skip to main
|
skip to sidebar
輸送部
2010年6月1日火曜日
26日大阪南港―天理 バス運行中
オレンジフェリーが着く大阪南港から天理までの間、毎月26日に
朝 6:00 南港フェリーターミナルから天理
夜 8:00 天理西1駐車場から南港フェリーターミナル
のバスを運行しています。
料金は片道1200円
乗車申込みは、支部輸送部員まで、毎月21日までにお申し込み下さい。
2010年2月4日木曜日
愛媛教区高速バス天理直行便(毎月運行)案内
平成22年8月より往路のみ出発時間が変更になります。お間違いのないようにお願いします。
乗車申込みは
毎月21日までに
支部輸送担当者にお申し込み下さい。
運行止め、時間変更等がある場合は、22日中にご連絡致します。
2月より食事休憩はとりません。各自お弁当を用意してください。
往路25日(4月は17日)
教務支庁前8:00→松山市駅前8:30→重信コロンボ前8:55→東予丹原IC入口9:15→長沢元瀬橋9:25→今治IC入口9:40→大島吉海支所9:50→伯方島IC入口10:0
0→大三島IC入口10:10→生口島瀬戸田PA10:15→因島大浜PA10:30・・昼食休憩無し・・
→天理14:30
復路26日(4月は19日)
天理14:00(
1月は15:30
)・・
→・・因島大浜PA18:00→生口島瀬戸田PA18:15→大三島IC入口18:20→伯方島IC入口18:30→大島吉海支所18:40→今治IC入口→長沢元瀬橋19:05→東予丹原IC入口→重信コロンボ前19:35→松山市駅前→教務支庁前20:15
費用 大人(小人半額)
往復 片道
① 松 山 11,000 6,000
② 重 信 10,200 5,600
③東予丹原 9,400 5,200
④ 長 沢 9,200 5,100
⑤ 今 治 9,000 5,000
⑥ 大 島 8,800 4,900
⑦ 伯方島 8,600 4,800
⑧ 大三島 8,400 4,700
⑨ 生口島 8,200 4,600
⑩ 因 島 8,000 4,500
新しい投稿
ホーム
登録:
投稿 (Atom)
HP
愛媛教区サイト
http://www.t-ehime.net/ehime1/
詳細プロフィールを表示
ブログ アーカイブ
►
2019
(1)
►
5月
(1)
►
2017
(1)
►
1月
(1)
►
2015
(2)
►
4月
(1)
►
3月
(1)
►
2013
(2)
►
5月
(2)
►
2012
(1)
►
2月
(1)
▼
2010
(2)
▼
6月
(1)
26日大阪南港―天理 バス運行中
►
2月
(1)
愛媛教区高速バス天理直行便(毎月運行)案内